
| Výkon | 0,25 kW |
| Výstupní rychlost | 14 rpm |
| Výstupní točivý moment | 168 Nm |
| Převodový poměr i | 99,14 |
| Servisní faktor cG | 1,4 |
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 68,5 % |
| Jmenovitý proud (při standardním napětí) | 1,37/0,79 A |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Design | Design nohou |
| Poloha svorkovnice | Viz vybraná konfigurace |
| Konec hřídele (dxL) | 25x50 mm |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 14,50 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)