
| Puissance | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 7,3 tr/min |
| Couple de sortie | 230Nm |
| Rapport de transmission i | 190,16 |
| Facteur de service cG | 1 |
| Tension | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 64,7 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 0,95/0,55 A |
| Indice de protection | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Version à bride |
| Position de la boîte à bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 25x50mm |
| Couleur | voir la configuration sélectionnée |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 18,80 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Tento produkt lze konfigurovat. Vybrané možnosti se zobrazí v informacích o objednávce a cena produktu a doba dodání se automaticky aktualizují.
Poznámky k výběru možností (pouze v němčině) (další možnosti jsou k dispozici na vyžádání)