
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE3 (prémiová účinnost) |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 89,6 % |
| Jmenovitý proud (při 230/400 V) | 18,7/10,8 A |
| Jmenovitý výkon | 5,5 kW |
| Výstupní rychlost | 25 rpm |
| Výstupní točivý moment | 2130 Nm |
| Převodový poměr i | 58,87 |
| Koeficient převodovky cG | 2,3 |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 199,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)