
| Napětí | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Třída efektivity | Žádná klasifikace IE |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 50,0 % |
| Nennstrom (bei Standardspannung) | 0,74/0,43 A |
| Jmenovitý výkon | 0,09 kW |
| Výstupní rychlost | 200 rpm |
| Výstupní točivý moment | 3 Nm |
| Převodový poměr i | 7 |
| Koeficient převodovky cG | 4,9 |
| Třída ochrany | IP55 |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | lesklý hliník |
| Bydlení | Hliník |
| Hmotnost | 4,65 Kg |
Šneková převodovka v čtvercovém provedení řady M italského výrobce HYDRO-MEC
Vlastnosti
Rozsah dodávky
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)