
| Tensione | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe di efficienza | IE2 (alta efficienza) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 64,7 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 0,95/0,55 A |
| Potenza nominale | 0,18 kW |
| Velocità di uscita | 21 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 49 Nm |
| rapporto di traslazione i | 67 |
| Coefficiente di trasmissione cG | 2,5 |
| Classe di protezione | IP55 |
| Classe di isolamento | F |
| Modalità operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Colore | alluminio brillante |
| Alloggiamento | Alluminio |
| Peso | 10,80 Kg |
Riduttore a vite senza fine in esecuzione quadrata della serie Q del produttore italiano HYDRO-MEC
Caratteristiche
Fornitura
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)