
| Napětí | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Wirkungsgrad bei 100% Nennlast | 68,5 % |
| Nennstrom (bei Standardspannung) | 1,23/0,71 A |
| Jmenovitý výkon | 0,25 kW |
| Výstupní rychlost | 37 rpm |
| Výstupní točivý moment | 46 Nm |
| Převodový poměr i | 38 |
| Koeficient převodovky cG | 7,3 |
| Třída ochrany | IP55 |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Barva | lesklý hliník |
| Bydlení | Hliník |
| Hmotnost | 17,20 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)