
| Velikost IEC | 200L |
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Výkon | 37,0 kW |
| Jmenovitá rychlost | 2945 rpm |
| Třída efektivity | IE3 (prémiová účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 93,7 % |
| Jmenovitý proud při 400 V | 64,04 A |
| Třída ochrany | Viz vybraná konfigurace |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Design | B5 |
| Velikost příruby | A400 |
| Konec hřídele (dxL) | 55x110 mm |
| Ložisko na straně d | Ložisko bez uložení/6312-2Z-C3/mazané po celou dobu životnosti |
| Ložisko n-strany | Polohovací ložisko/6312-2Z-C3/mazané po celou dobu životnosti |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 268,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)