
| Tensión | Ver configuración seleccionada |
| Corriente nominal a 400 V | 34,26 A |
| Eficiencia al 100% de carga nominal | 91,7 % |
| Clase de eficiencia | IE3 (Eficiencia Premium) |
| Rendimiento | 18,5 kW |
| Velocidad nominal | 975 rpm |
| Clase de protección | Ver configuración seleccionada |
| Clase de aislamiento | F |
| Modo de funcionamiento | S1 (funcionamiento continuo) |
| Talla | 180L |
| Diseño | B3 |
| Tamaño de la brida | - |
| Extremo del eje (dxL) | 48x110 mm |
| Rodamiento lado d | Rodamiento libre/6311-2Z-C3/lubricado de por vida |
| Rodamiento lado n | Rodamiento fijo/6311-2Z-C3/lubricado de por vida |
| Color | Ver configuración seleccionada |
| Vivienda | Fundición gris |
| Peso | 204,00 Kg |
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Uwagi dotyczące wyboru opcji (tylko w języku niemieckim) (inne opcje dostępne na życzenie)