
| Feszültség | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Hatékonysági osztály | IE3 (prémium hatékonyság) |
| Hatékonyság 100%-os névleges terhelésnél | 86,7 % |
| Névleges áram (szabványos feszültségen) | 7,73/4,46 A |
| Névleges teljesítmény | 2,2 kW |
| Kimeneti sebesség | 26 rpm |
| Kimeneti nyomaték | 557 Nm |
| Átviteli arány i | 53 |
| Sebességváltó együttható cG | 1,1 |
| Védelmi osztály | IP55 |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Színes | fényes alumínium |
| Lakhatás | Szürke öntöttvas |
| Súly | 59,40 Kg |
Kör alakú csigahajtómű háromfázisú motorral az olasz HYDRO-MEC gyártó moduláris és rugalmas rendszeréből.
Jellemzők
Szállítási terjedelem
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Questo prodotto puň essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)