
| Puissance | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 5,3 tr/min |
| Couple de sortie | 315Nm |
| Rapport de transmission i | 262,14 |
| Facteur de service cG | 5,2 |
| Tension | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 64,7 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 0,95/0,55 A |
| Indice de protection | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Version ŕ bride |
| Position de la boîte ŕ bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 50x100mm |
| Couleur | voir la configuration sélectionnée |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 61,00 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Uwagi dotyczące wyboru opcji (tylko w języku niemieckim) (inne opcje dostępne na życzenie)