
| Tension | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 64,7 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 0,95/0,55 A |
| Puissance nominale | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 10 tr/min |
| Couple de sortie | 111 Nm |
| Rapport de transmission i | 132,22 |
| Sebességváltó együttható cG | 5,10 |
| Védelmi osztály | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Színes | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Lakhatás | Szürke öntöttvas |
| Súly | 25,00 Kg |
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Ce produit peut ętre configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis ŕ jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)