
| Tamańo IEC | 225S |
| Tensión | Ver configuración seleccionada |
| Rendimiento | 37,0 kW |
| Velocidad nominal | 1475 rpm |
| Clase de eficiencia | IE3 (Eficiencia Premium) |
| Eficiencia al 100% de carga nominal | 93,9 % |
| Corriente nominal a 400 V | 67 A |
| Clase de protección | Ver configuración seleccionada |
| Clase de aislamiento | F |
| Modo de funcionamiento | S1 (funcionamiento continuo) |
| Diseńo | B35 |
| Tamańo de la brida | A450 |
| Extremo del eje (dxL) | 60x140 mm |
| Rodamiento lado d | Rodamiento flotante/6313-C3 |
| Rodamiento lado n | Cojinete fijo/6312-C3 |
| Color | Ver configuración seleccionada |
| Vivienda | Fundición gris |
| Peso | 341,00 Kg |
Descripción del producto
Motor asíncrono trifásico conforme a la norma IEC (EN 60034/IEC 60072). Eficiente energéticamente y respetuoso con el medio ambiente
en la clase de eficiencia IE3 (Premium Efficiency). Adecuado para una amplia gama de tareas de accionamiento estándar en entornos industriales.
Características
Volumen de suministro
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Ez a termék konfigurálható. A kiválasztott opciók megjelennek a rendelési információkban, a termék ára és a szállítási idő pedig automatikusan frissül.
Megjegyzések az opciók kiválasztásához (csak németül) (egyéb lehetőségek kérésre)