
| Tensione | 400V/Y/Y, 50Hz |
| Corrente nominale | 0,63/1,55 A |
| Potenza nominale | 0,16/0,55 kW |
| Velocitŕ nominale | 955/1425 giri al minuto |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitŕ operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Dimensione | 80 |
| Tipo | B3 |
| Dimensione della flangia | - |
| Estremitŕ dell'albero (dxL) | 19x40 mm |
| Cuscinetto lato d | Cuscinetti non bloccati/6204-ZZ-C3/lubrificati a vita |
| Cuscinetto lato n | Cuscinetti non bloccati/6204-ZZ-C3/lubrificati a vita |
| Colore | RAL7031 |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 12,50 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Questo prodotto puň essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Opmerkingen over het selecteren van opties (Alleen in het Duits) (andere opties beschikbaar op aanvraag)