
| Tension | 400V/Y/YY, 50Hz |
| Courant nominal | 3,60/11,00 A |
| Puissance nominale | 1,10/4,50 kW |
| Vitesse de rotation assignée | 720/1445 tr/min |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Taille | 132M |
| Forme de construction | B3 |
| Taille de la bride | - |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 38x80 mm |
| Stockage côté d | Palier libre/6208-2RS-C3/lubrifié à vie |
| Stockage côté n | Palier fixe/6207-2RS-C3/lubrifié à vie |
| Couleur | RAL7031 |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 53,00 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
This product can be configured. The selected options are displayed in the order information and the product price and delivery time are updated automatically.
Notes on option selection (German only) (other options available on request)