
The product can only be ordered online in standard configuration (see technical data).
Options may be available on Request possible.
| Collegamento alla rete elettrica | 400V/50Hz/3ph |
| per la tensione del motore | 400V/3ph |
| Corrente di uscita nominale | 8,9A |
| Potenza | 4,0 kW |
| Classe di protezione | IP20 |
| Modalitŕ operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Design dell'alloggiamento | Plastica |
| Dimensioni | (LxAxP) 108x128x199 mm |
| Peso | 1,90 Kg |
Contenuto della fornitura
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.