
| IEC méret | 90S |
| Feszültség | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Teljesítmény | 1,1 kW |
| Névleges sebesség | 1440 rpm |
| Hatékonysági osztály | IE3 (prémium hatékonyság) |
| Hatékonyság 100%-os névleges terhelésnél | 84,1 % |
| Névleges áram 400V-on | 2,4 A |
| Védelmi osztály | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Tervezés | B5 |
| Karimaméret | A200 |
| A tengely vége (dxL) | 24x50 mm |
| Csapágy d-oldal | 6205-2Z-C3/az élettartamra kenve |
| Csapágyazás n-oldal | 6004-2Z-C3/az élettartamra kenve |
| Színes | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Lakhatás | Alumínium |
| Súly | 16,00 Kg |
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)