
| Feszültség | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Fékfeszültség/nyomaték | 230V/50Hz / 5Nm |
| A forgás iránya | jobbra/balra |
| Névleges áram | 1,00 A |
| Hatékonysági osztály | IE2 (nagy hatékonyságú) |
| Hatékonyság | 72,7 % |
| Névleges teljesítmény | 0,37 kW |
| Névleges sebesség | 1375 rpm |
| Védelmi osztály | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| IEC méret | 71 |
| Tervezés | B35 |
| Karimaméret | A160 |
| A tengely vége (dxL) | 14x30 mm |
| Csapágy d-oldal | 6203-2RS1-C3 / élettartamra kenve |
| Csapágyazás n-oldal | 6203-2RS1-C3 / élettartamra kenve |
| Színes | Fényes alumínium, ventilátorfedél RAL5010 |
| Lakhatás | Alumínium |
| Súly | 9,00 Kg |
Descripción del producto
Asíncrono trifásico con freno de CC aplicado por resorte con función de freno de retención conforme a la norma IEC (EN 60034/IEC 60072). Adecuado para una amplia gama de tareas de accionamiento estándar en entornos industriales.
Características
Volumen de suministro
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)