
| Feszültség | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Hatékonysági osztály | Nincs IE besorolás |
| Hatékonyság 100%-os névleges terhelésnél | 50,0 % |
| Névleges áram (szabványos feszültségen) | 0,74/0,43 A |
| Névleges teljesítmény | 0,09 kW |
| Kimeneti sebesség | 100 rpm |
| Kimeneti nyomaték | 7 Nm |
| Átviteli arány i | 14 |
| Sebességváltó együttható cG | 4,6 |
| Védelmi osztály | IP55 |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Színes | fényes alumínium |
| Lakhatás | Alumínium |
| Súly | 5,90 Kg |
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)