
| Puissance | 0,55 kW |
| Vitesse de sortie | 57 tr/min |
| Couple de sortie | 89Nm |
| Rapport de transmission i | 24,61 |
| Facteur de service cG | 3,7 |
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 80,8 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 2,40/1,38 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Version ŕ bride |
| Position de la boîte ŕ bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | voir le configurateur |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Aluminium |
| Poids | 22,10 Kg |
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ez a termék konfigurálható. A kiválasztott opciók megjelennek a rendelési információkban, a termék ára és a szállítási idő pedig automatikusan frissül.
Megjegyzések az opciók kiválasztásához (csak németül) (egyéb lehetőségek kérésre)