
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 84,1 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 4,49/2,59 A |
| Puissance nominale | 1,1 kW |
| Vitesse de sortie | 28 tr/min |
| Couple de sortie | 281 Nm |
| Rapport de transmission i | 50 |
| Coefficient de transmission cG | 3,5 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 64,04 Kg |
Réducteurs ŕ vis sans fin de forme carrée de la série M du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Questo prodotto puň essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)