
| IEC size | 90S |
| Voltage | see selected configuration |
| Power | 0,37 kW |
| Rated speed | 705 rpm |
| Efficiency class | IE3 (Premium Efficiency) |
| Efficiency at 100% nominal load | 69,3 % |
| Rated current at 400V | 1,33 A |
| Protection class | see selected configuration |
| Insulation class | F |
| Operating mode | S1 (continuous operation) |
| Design | B14K |
| Flange size | C140 |
| Shaft end (dxL) | 24x50 mm |
| Bearing d side | Non-locating bearing/6205-2Z-C3/lubricated for life |
| Bearing n-side | Non-locating bearing/6205-2Z-C3/lubricated for life |
| Color | see selected configuration |
| housing | Aluminium |
| Weight | 12,30 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ce produit peut ętre configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis ŕ jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)