
| IEC méret | 100L |
| Feszültség | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Teljesítmény | 0,75 kW |
| Névleges sebesség | 700 rpm |
| Hatékonysági osztály | IE3 (prémium hatékonyság) |
| Hatékonyság 100%-os névleges terhelésnél | 75 % |
| Névleges áram 400V-on | 2,19 A |
| Védelmi osztály | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Tervezés | B5 |
| Karimaméret | A250 |
| A tengely vége (dxL) | 28x60 mm |
| Csapágy d-oldal | Nem helyhez kötött csapágy/6206-2Z-C3/az élettartamra kenve |
| Csapágyazás n-oldal | Nem helyhez kötött csapágy/6206-2Z-C3/az élettartamra kenve |
| Színes | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Lakhatás | Alumínium |
| Súly | 19,60 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ce produit peut ętre configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis ŕ jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)