
| Taille IEC | 80 |
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Puissance | 0,75 kW |
| Vitesse de rotation assignée | 2870 tr/min |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 80,7 % |
| Courant nominal ŕ 400V | 1,65 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | B5 |
| Taille de la bride | A200 |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 19x40 mm |
| Stockage côté d | Palier libre/6204-ZZ-C3/lubrifié ŕ vie |
| Stockage côté n | Palier libre/6204-ZZ-C3/lubrifié ŕ vie |
| Couleur | RAL7016 gris anthracite satiné |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 11,50 Kg |
Description du produit
Moteur asynchrone triphasé conforme ŕ la norme CEI (EN 60034/IEC 60072). Économique en énergie et écologique dans la classe de rendement IE3 (Premium Efficiency). Convient ŕ de nombreuses tâches d'entraînement standard dans l'environnement industriel.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Remarque
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ez a termék konfigurálható. A kiválasztott opciók megjelennek a rendelési információkban, a termék ára és a szállítási idő pedig automatikusan frissül.
Megjegyzések az opciók kiválasztásához (csak németül) (egyéb lehetőségek kérésre)