
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 82,5 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 3,11/1,79 A |
| Puissance nominale | 0,75 kW |
| Vitesse de sortie | 61 tr/min |
| Couple de sortie | 94 Nm |
| Rapport de transmission i | 23 |
| Coefficient de transmission cG | 5,5 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 47,10 Kg |
Réducteur ŕ vis sans fin de forme ronde avec moteur ŕ courant triphasé du systčme modulaire et flexible du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ez a termék konfigurálható. A kiválasztott opciók megjelennek a rendelési információkban, a termék ára és a szállítási idő pedig automatikusan frissül.
Megjegyzések az opciók kiválasztásához (csak németül) (egyéb lehetőségek kérésre)