
| Puissance | 0,25 kW |
| Vitesse de sortie | 357 tr/min |
| Couple de sortie | 6,7Nm |
| Rapport de transmission i | 3,95 |
| Facteur de service cG | 7,3 |
| Tension | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 68,5 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 1,37/0,79 A |
| Indice de protection | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Modèle de pied |
| Position de la boîte à bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 20x40mm |
| Couleur | voir la configuration sélectionnée |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 9,20 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)