
| Výkon | 0,18 kW |
| Výstupní rychlost | 0,65 rpm |
| Výstupní točivý moment | 2550 Nm |
| Převodový poměr i | 2136,3 |
| Servisní faktor cG | 1,1 |
| Napětí | Viz vybraná konfigurace |
| Třída efektivity | IE2 (vysoká účinnost) |
| Účinnost při 100% jmenovitém zatížení | 64,7 % |
| Jmenovitý proud (při standardním napětí) | 0,95/0,55 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Design della flangia |
| Posizione della morsettiera | Vedere la configurazione selezionata |
| Estremitą dell'albero (dxL) | 60x120 mm |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 97,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Questo prodotto puņ essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)