
| Potenza | 0,12 kW |
| Velocitŕ di uscita | 2,4 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 455Nm |
| rapporto di traslazione i | 568,36 |
| Fattore di servizio cG | 1,05 |
| Tensione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di efficienza | IE2 (alta efficienza) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 59,1 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 0,81/0,47 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitŕ operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Leadership |
| Posizione della morsettiera | Vedere la configurazione selezionata |
| Estremitŕ dell'albero (dxL) | Vedere la configurazione selezionata |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 25,00 Kg |
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Ez a termék konfigurálható. A kiválasztott opciók megjelennek a rendelési információkban, a termék ára és a szállítási idő pedig automatikusan frissül.
Megjegyzések az opciók kiválasztásához (csak németül) (egyéb lehetőségek kérésre)