
| Conexión a la red | 400V/50Hz/3ph |
| para la tensión del motor | 400V/3ph |
| Corriente nominal de salida | 1,2 A |
| Výkon | 0,37 kW |
| Třída ochrany | IP20 |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Design bydlení | Plastové |
| Rozměry | (ŠxVxH) 68x128x117,9 mm |
| Hmotnost | 0,60 Kg |
Popis produktu:
Úsporný frekvenční měnič
s V/f a vektorovým řízením pro jednoduché úlohy pohonu.
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)