
| Dimensione IEC | 71 |
| Tensione | Vedere la configurazione selezionata |
| Potenza | 0,37 kW |
| Velocità nominale | 2850 giri al minuto |
| Classe di efficienza | IE3 (efficienza premium) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 69,7 % |
| Corrente nominale a 400 V | 0,95 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalità operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | B14K |
| Dimensione della flangia | C105 |
| Estremità dell'albero (dxL) | 14x30 mm |
| Cuscinetto lato d | 6202-2Z-C3/lubrificato a vita |
| Cuscinetto lato n | 6202-2Z-C3/lubrificato a vita |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 13,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)