
| Tensione | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Potenza | 1,35 kW |
| Velocità nominale | 1440 giri al minuto |
| Classe di efficienza | IE3 (efficienza premium) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 84,9 % |
| Corrente nominale a 400 V | 3,05 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Tipo di protezione | sicurezza aumentata "eb" (vecchia "e"), gruppo di dispositivi II, categoria 2G |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Velikost | 90L |
| Design | V1 |
| Velikost příruby | A200 |
| Konec hřídele (dxL) | 24x50 mm |
| Ložisko na straně d | Ložisko bez uložení/6205-ZZ-C3/mazané po celou dobu životnosti |
| Ložisko n-strany | Ložisko bez uložení/6204-ZZ-C3/mazané po celou dobu životnosti |
| Barva | Viz vybraná konfigurace |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 32,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)