
| Spanning | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Efficiëntieklasse | IE2 (hoog rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 68,5 % |
| Nominale stroom (bij standaardspanning) | 1,23/0,71 A |
| Nominaal vermogen | 0,25 kW |
| Uitvoersnelheid | 37 rpm |
| Uitgaand koppel | 46 Nm |
| Overdrachtsratio i | 38 |
| Versnellingsbakcoëfficiënt cG | 7,3 |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Kleur | blank aluminium |
| Huisvesting | Aluminium |
| Gewicht | 18,30 Kg |
Wormwielkast in vierkant ontwerp uit de Q-serie van de Italiaanse fabrikant HYDRO-MEC
Kenmerken
Leveringsomvang
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)