
| Prestaties | 0,37 kW |
| Uitvoersnelheid | 63 rpm |
| Uitgaand koppel | 54Nm |
| Overdrachtsratio i | 22,29 |
| Servicefactor cG | 3,1 |
| Spanning | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Efficiëntieklasse | IE3 (Premium Rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 77,3 % |
| Nominale stroom (bij standaardspanning) | 1,75/1,01 A |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Ontwerp | Voetontwerp |
| Positie aansluitdoos | Zie geselecteerde configuratie |
| Aseinde (dxL) | zie configurator |
| Kleur | blank aluminium |
| Huisvesting | Aluminium |
| Gewicht | 13,70 Kg |
Omvang van de levering
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)