
| Potenza | 0,25 kW |
| Velocitą di uscita | 8,9 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 252Nm |
| rapporto di traslazione i | 157,40 |
| Fattore di servizio cG | 1,7 |
| Tensione | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe di efficienza | IE3 (efficienza premium) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 73,5 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 1,23/0,71 A |
| Classe di protezione | IP55 |
| Classe di isolamento | F |
| Modalitą operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Leadership |
| Posizione della morsettiera | Vedere la configurazione selezionata |
| Estremitą dell'albero (dxL) | vedi configuratore |
| Colore | alluminio brillante |
| Alloggiamento | Alluminio |
| Peso | 21,20 Kg |
Fornitura
Grazie mille! Il suo messaggio č stato trasmesso con successo.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Uwagi dotyczące wyboru opcji (tylko w języku niemieckim) (inne opcje dostępne na życzenie)