
| Tension | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 64,7 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 0,95/0,55 A |
| Puissance nominale | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 111 tr/min |
| Couple de sortie | 14 Nm |
| Rapport de transmission i | 12,40 |
| Coefficient de transmission cG | 18,00 |
| Indice de protection | voir la configuration sélectionnée |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | voir la configuration sélectionnée |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 17,10 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
This product can be configured. The selected options are displayed in the order information and the product price and delivery time are updated automatically.
Notes on option selection (German only) (other options available on request)