
| Tensión | Ver configuración seleccionada |
| Clase de eficiencia | IE3 (Eficiencia Premium) |
| Eficiencia al 100% de carga nominal | 82,5 % |
| Corriente nominal (a tensión estándar) | 2,95/1,69 A |
| Potencia nominal | 0,75 kW |
| Velocidad de salida | 2,7 rpm |
| Par de salida | 1550 Nm |
| Relación de transmisión i | 536,78 |
| Coeficiente de la caja de cambios cG | 0,95 |
| Clase de protección | Ver configuración seleccionada |
| Clase de aislamiento | F |
| Modo de funcionamiento | S1 (funcionamiento continuo) |
| Color | Ver configuración seleccionada |
| Vivienda | Fundición gris |
| Peso | 59,00 Kg |
Muchas gracias. Su mensaje se ha transmitido correctamente.
Tento produkt lze konfigurovat. Vybrané možnosti se zobrazí v informacích o objednávce a cena produktu a doba dodání se automaticky aktualizují.
Poznámky k výběru možností (pouze v němčině) (další možnosti jsou k dispozici na vyžádání)