
| Napětí | 400V/Y/YY, 50Hz |
| Jmenovitý proud | 17,50/51,00 A |
| Jmenovitý výkon | 7,20/26,00 kW |
| Jmenovitá rychlost | 730/1470 rpm |
| Třída izolace | F |
| Provozní režim | S1 (nepřetržitý provoz) |
| Velikost | 200L |
| Design | B3 |
| Velikost příruby | - |
| Konec hřídele (dxL) | 55x110 mm |
| Ložisko na straně d | Plovoucí ložisko/6312-C3 |
| Ložisko n-strany | Pevné ložisko/6310-C3 |
| Barva | RAL7031 |
| Bydlení | Šedá litina |
| Hmotnost | 200,00 Kg |
Děkuji mnohokrát! Vaše zpráva byla úspěšně odeslána.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)