
| IEC-formaat | 280M |
| Spanning | Zie geselecteerde configuratie |
| Prestaties | 90,0 kW |
| Nominale snelheid | 2975 rpm |
| Efficiëntieklasse | IE3 (Premium Rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 95,0 % |
| Nominale stroom bij 400V | 152,0 A |
| Beschermingsklasse | Zie geselecteerde configuratie |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Ontwerp | B3 |
| Flensmaat | - |
| Aseinde (dxL) | 65x140 mm |
| Lager d-zijde | 6315-C3/levenslang gesmeerd |
| Lager n-zijde | 6315-C3/levenslang gesmeerd |
| Kleur | Zie geselecteerde configuratie |
| Huisvesting | Grijs gietijzer |
| Gewicht | 590,00 Kg |
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)