
| IEC-formaat | 100L |
| Spanning | Zie geselecteerde configuratie |
| Prestaties | 1,5 kW |
| Nominale snelheid | 970 rpm |
| Efficiëntieklasse | IE3 (Premium Rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 82,5 % |
| Nominale stroom bij 400V | 3,6 A |
| Beschermingsklasse | Zie geselecteerde configuratie |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Ontwerp | B3 |
| Flensmaat | - |
| Aseinde (dxL) | 28x60 mm |
| Lager d-zijde | 6206-2Z-C3/levenslang gesmeerd |
| Lager n-zijde | 6206-2Z-C3/levenslang gesmeerd |
| Kleur | Zie geselecteerde configuratie |
| Huisvesting | Aluminium |
| Gewicht | 25,00 Kg |
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Ce produit peut être configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis à jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)