
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE2 (haute efficacité) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 64,7 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 0,95/0,55 A |
| Puissance nominale | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 93 tr/min |
| Couple de sortie | 13 Nm |
| Rapport de transmission i | 15 |
| Coefficient de transmission cG | 1,4 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Aluminium |
| Poids | 5,85 Kg |
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)