
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement ŕ 100% de la charge nominale | 86,7 % |
| Courant nominal (ŕ tension standard) | 8,8/5,1 A |
| Puissance nominale | 2,2 kW |
| Vitesse de sortie | 140 tr/min |
| Couple de sortie | 120 Nm |
| Rapport de transmission i | 10 |
| Coefficient de transmission cG | 2,4 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Aluminium |
| Poids | 33,50 Kg |
Réducteurs ŕ vis sans fin de forme carrée de la série Q du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succčs.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Uwagi dotyczące wyboru opcji (tylko w języku niemieckim) (inne opcje dostępne na życzenie)