
| Prestaties | 0,12 kW |
| Uitvoersnelheid | 19,7 rpm |
| Uitgaand koppel | 56Nm |
| Overdrachtsratio i | 71,01 |
| Servicefactor cG | 7,7 |
| Spanning | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Efficiëntieklasse | IE3 (Premium Rendement) |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 64,8 % |
| Nominale stroom (bij standaardspanning) | 0,66/0,38 A |
| Beschermingsklasse | IP55 |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Ontwerp | Flensontwerp |
| Positie aansluitdoos | Zie geselecteerde configuratie |
| Aseinde (dxL) | zie configurator |
| Kleur | blank aluminium |
| Huisvesting | Aluminium |
| Gewicht | 18,80 Kg |
Omvang van de levering
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)