
| Potenza | 0,55 kW |
| Velocità di uscita | 70 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 73Nm |
| rapporto di traslazione i | 20,1 |
| Fattore di servizio cG | 7,3 |
| Tensione | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe di efficienza | IE3 (efficienza premium) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 80,8 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 2,40/1,38 A |
| Classe di protezione | IP55 |
| Classe di isolamento | F |
| Modalità operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Leadership |
| Posizione della morsettiera | Vedere la configurazione selezionata |
| Estremità dell'albero (dxL) | vedi configuratore |
| Colore | alluminio brillante |
| Alloggiamento | Alluminio |
| Peso | 24,90 Kg |
Fornitura
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)