
| Taille IEC | 63 |
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Puissance | 0,18 kW |
| Vitesse de rotation assignée | 1415 tr/min |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 69,9 % |
| Courant nominal à 400V | 0,55 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | B5 |
| Taille de la bride | A140 |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | 11x23 mm |
| Stockage côté d | Palier libre/6202-ZZ-C3/lubrifié à vie |
| Stockage côté n | Palier libre/6202-ZZ-C3/lubrifié à vie |
| Couleur | RAL7016 gris anthracite satiné |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 7,10 Kg |
Description du produit
Moteur asynchrone triphasé conforme à la norme CEI (EN 60034/IEC 60072). Économique en énergie et écologique dans la classe de rendement IE3 (Premium Efficiency). Convient à de nombreuses tâches d'entraînement standard dans l'environnement industriel.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Remarque
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
This product can be configured. The selected options are displayed in the order information and the product price and delivery time are updated automatically.
Notes on option selection (German only) (other options available on request)