
| Voltage | 400V/Y/YY, 50Hz |
| Rated current | 2,9/8,3 A |
| Rated power | 1,3/4,5 kW |
| Rated speed | 1455/2930 rpm |
| Insulation class | F |
| Operating mode | S1 (continuous operation) |
| Size | 112M |
| Design | B3 |
| Flange size | - |
| Shaft end (dxL) | 28x60 mm |
| Bearing d side | Non-locating bearing/6306-2Z-C3/lubricated for life |
| Bearing n-side | Non-locating bearing/6306-2Z-C3/lubricated for life |
| Color | see selected configuration |
| housing | Aluminium |
| Weight | 32,00 Kg |
Thank you very much! Your message was successfully sent.
Ce produit peut être configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis à jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)