
| Feszültség | 400V/Y/Y/YY, 50Hz |
| Névleges áram | 1,8/4,9 A |
| Névleges teljesítmény | 0,37/2,2 kW |
| Névleges sebesség | 725/1450 rpm |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Méret | 100L |
| Tervezés | B3 |
| Karimaméret | - |
| A tengely vége (dxL) | 28x60 mm |
| Csapágy d-oldal | Nem helyhez kötött csapágy/6206-2Z-C3/az élettartamra kenve |
| Csapágyazás n-oldal | Nem helyhez kötött csapágy/6206-2Z-C3/az élettartamra kenve |
| Színes | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| Lakhatás | Alumínium |
| Súly | 23,00 Kg |
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)