
| Spanning | Zie geselecteerde configuratie |
| Nominale stroom bij 400V | 93,54 A |
| Rendement bij 100% nominale belasting | 94,3 % |
| Efficiëntieklasse | IE3 (Premium Rendement) |
| Prestaties | 55,0 kW |
| Nominale snelheid | 2970 rpm |
| Beschermingsklasse | Zie geselecteerde configuratie |
| Isolatieklasse | F |
| Bedrijfsmodus | S1 (continue werking) |
| Maat | 225M |
| Ontwerp | B35 |
| Flensmaat | A450 |
| Aseinde (dxL) | 55x110 mm |
| Lager d-zijde | Loslager/6313-C3/levensduurgesmeerd |
| Lager n-zijde | Vastlager/6313-C3/levenslang gesmeerd |
| Kleur | Zie geselecteerde configuratie |
| Huisvesting | Grijs gietijzer |
| Gewicht | 400,00 Kg |
Hartelijk dank! Je bericht is succesvol verzonden.
Este producto puede configurarse. Las opciones seleccionadas se muestran en la información del pedido y el precio del producto y el plazo de entrega se actualizan automáticamente.
Notas sobre la selección de opciones (sólo en alemán) (otras opciones disponibles previa solicitud)