
| Puissance | 0,18 kW |
| Vitesse de sortie | 65 tr/min |
| Couple de sortie | 27Nm |
| Rapport de transmission i | 21,54 |
| Facteur de service cG | 6,1 |
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 69,9 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 0,92/0,53 A |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Forme de construction | Version à bride |
| Position de la boîte à bornes | voir la configuration sélectionnée |
| Extrémité de l'arbre (dxL) | voir le configurateur |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Aluminium |
| Poids | 10,90 Kg |
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Questo prodotto può essere configurato. Le opzioni selezionate vengono visualizzate nelle informazioni dell'ordine e il prezzo del prodotto e i tempi di consegna vengono aggiornati automaticamente.
Note sulla selezione delle opzioni (solo in tedesco) (altre opzioni disponibili su richiesta)