
| Teljesítmény | 0,75 kW |
| Kimeneti sebesség | 24,5 rpm |
| Kimeneti nyomaték | 275Nm |
| Átviteli arány i | 57,13 |
| Szolgáltatási tényező cG | 1,9 |
| Feszültség | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Hatékonysági osztály | IE3 (prémium hatékonyság) |
| Hatékonyság 100%-os névleges terhelésnél | 82,5 % |
| Névleges áram (szabványos feszültségen) | 3,11/1,79 A |
| Védelmi osztály | IP55 |
| Szigetelési osztály | F |
| Működési mód | S1 (folyamatos működés) |
| Tervezés | Karimakialakítás |
| Klemmdoboz pozíciója | Lásd a kiválasztott konfigurációt |
| A tengely vége (dxL) | lásd konfigurátor |
| Színes | fényes alumínium |
| Lakhatás | Alumínium |
| Súly | 26,90 Kg |
Szállítási terjedelem
Köszönjük szépen! Üzenetét sikeresen továbbítottuk.
Ce produit peut ętre configuré. Les options choisies sont affichées dans les informations de commande et le prix du produit et le délai de livraison sont automatiquement mis ŕ jour.
Remarques sur la sélection des options (seulement en allemand) (autres options possibles sur demande)