
| Tension | 230/400V/D/Y, 50Hz |
| Classe d'efficacité | IE3 (Premium Efficiency) |
| Rendement à 100% de la charge nominale | 80,8 % |
| Courant nominal (à tension standard) | 2,40/1,38 A |
| Puissance nominale | 0,55 kW |
| Vitesse de sortie | 37 tr/min |
| Couple de sortie | 107 Nm |
| Rapport de transmission i | 38 |
| Coefficient de transmission cG | 6 |
| Indice de protection | IP55 |
| Classe d'isolation | F |
| Mode de fonctionnement | S1 (fonctionnement continu) |
| Couleur | alu brillant |
| Boîtier | Fonte grise |
| Poids | 44,90 Kg |
Réducteur à vis sans fin de forme ronde avec moteur à courant triphasé du système modulaire et flexible du fabricant italien HYDRO-MEC.
Caractéristiques
Contenu de la livraison
Merci beaucoup ! Votre message a été transmis avec succès.
Dit product kan worden geconfigureerd. De geselecteerde opties worden weergegeven in de bestelinformatie en de productprijs en levertijd worden automatisch bijgewerkt.
Opmerkingen over het selecteren van opties (Alleen in het Duits) (andere opties beschikbaar op aanvraag)