
| Potenza | 1,5 kW |
| Velocità di uscita | 86 giri al minuto |
| Coppia di uscita | 167Nm |
| rapporto di traslazione i | 17,00 |
| Fattore di servizio cG | 1,4 |
| Tensione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di efficienza | IE3 (efficienza premium) |
| Efficienza al 100% del carico nominale | 85,3 % |
| Corrente nominale (a tensione standard) | 5,80/3,35 A |
| Classe di protezione | Vedere la configurazione selezionata |
| Classe di isolamento | F |
| Modalità operativa | S1 (funzionamento continuo) |
| Tipo | Leadership |
| Posizione della morsettiera | Vedere la configurazione selezionata |
| Estremità dell'albero (dxL) | 25x50 mm |
| Colore | Vedere la configurazione selezionata |
| Alloggiamento | Ghisa grigia |
| Peso | 31,00 Kg |
Grazie mille! Il suo messaggio è stato trasmesso con successo.
Ten produkt można skonfigurować. Wybrane opcje są wyświetlane w informacjach o zamówieniu, a cena produktu i czas dostawy są aktualizowane automatycznie.
Uwagi dotyczące wyboru opcji (tylko w języku niemieckim) (inne opcje dostępne na życzenie)